Неделю мучает пульсирующая боль в левой ягодице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Геморой, гайморит.
Здравствуйте, неделю мучает пульсирующая боль в левой ягодице (со стороны кости, внутри), больно сидеть. Никуда не отдает. Скажите пожалуйста, это пройдет? Что может быть?
" Веду полностью седячий образ жизни, 8 лет занимался плаваньем, бросил курить"
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 08:24
Здравствуйте.

Скорее всего это симптом остеохондроза пояснично крестцового отдела позвоночника. Пройдите МРТ позвоночника этого отдела и с результатом обращайтесь к неврологу для очного осмотра и назначения лечения.