Боль в левой лопатке

Спрашивает: Клюева Мария Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже 3 недели болит левая лопатка и полностью вся левая рука. Боль ноющая но она почти весь день также ноет и по ночам часто немеют мезинец и безымянный палец.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-06 11:04
Здравствуйте.

Это признаки грудного и возможно шейного остеохондроза. Потому что руки в основном иннервирует шейный отдел позвоночника.

Принимайте нейродикловит по 1 капсуле 2 раза в день после еды. В течении 7-10- дней. Мидокалм по 1 таб. 150 мг 2 раза в день после еды или во время еды, в течении 2-х недель. Спаз-гель втирать втирать 2 раза в день в течении 2-х недель - в область грудного и шейного отдела позвоночника. Снизьте нагрузку на позвоночник максимально, не наклоняться, сидеть желательно только в туалете и во время приёма пищи. Можно ходить и лежать. Ходить недолго, больше лежать 10-14 дней.

Платная консультация
Мария 2021-01-11 13:01
Спасибо большое за назначенное лечение.