О боли в ноге после ушиба
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна консультация для мамы. Она 2 месяца назад подвернула ногу. Ушиб прошел, и боли прошли, но временами они возобновляются. Днем не болит а к вечеру сильные боли то в одном месте, то в другом месте. То в голени болит, то в бедре, то в паху. Вообщем плавающая боль. Ставила уколы Диклоберл курс 1 (4 ампулы). Но не проходит. Я думаю, что это связанно с нервами. Ущемление.
В больницу на прием не хочет идти. Подскажите, что делать. Может уколы или таблетки эффективные есть.
Давление в норме. Принимала и таблетки уколы группы В.
Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Необходим осмотр травматологом. Здравствуйте. Медикаментозно: Хондропротекторы для восстановления хрящевой структуры, можно проколоть алфлутоп 1,0 в. м 20 уколов, нуклео-цмф форте для восстановления структуры миелиновых оболочек по 1к 2 р. в день,20 дней. Мазать ногу мазью траумель 2 раза в день, курс 1 месяц.