Причины болезненных проявлений в ногах от бедер до щиколодки
Спрашивает: Валентина Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, болят ноги постоянно, особенно под коленями, хожу много, сейчас опухают. Анализы в норме, прописывали Аэртал, Милдронат, таблетки от давления, вес нормальный. Чем убрать отечность и боль. Началось в феврале 2015 года и боль усиливается
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимы дополнительные обследования, провести мрт поясничного отдела позвоночника, доплерография вен нижних конечностей. Профилактически рекомендую пропить мидокалм по 150 мг 2 раза в день, после еды, курс 20 дней. Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.