Болит нога от укола диклофенака

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад поставила укол диклофенака в бедро, верхняя часть бедра сразу же онемела, а через несколько дней нога заболела больно дотрагиваться до кожи болит колено и около колена опухло. Мазала меновазином, диклофенаком, не помагает два дня ставлю уколы комбилипен улучшения ни какого. Ходить больно. Больница далеко живу в деревне. Пожалуйста подскажите что делать может есть какая нибудь мазь от этого. Фельдшер сказала что я попала в нерв и он воспалился. Пожалуйста помогите мне. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-02 11:10
Здравствуйте.

Необходим всё же очный неврологический осмотр. Как правило не бывает отёка при попадании в нерв.

Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день в течении 5-ти дней, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм в течении 10 дней, сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в теч. 14 дней. Если данное лечение Вам не поможет, обращайтесь к неврологу очно.