Онимело ноги
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня остеохондроз спины и коленей, обычно болят и ноют на погоду, но сегодня ночью начало ныть от колен до щиколотки ног, намазала согревающей мазью и легла спать через боль, утром просунулась начало неметь от поясницы до щиколотки, делала массаж, мазала согревающими ничего не помогает, сильно ноет и онимело , что это можнет быть и что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваши симптомы могут указывать на обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
В плане лечения могу рекомендовать вам:
для улучшения метаболизма в нервной ткани: капс. Нейробион -по 1 капс. Утром и вечером, 1 месяц.
С обезболивающей целью:
таб. Мелоксикам 75 мг- по 1 таб. Утром и вечером, после еды, до 7 дней.
Для улучшения нейро- мышечной проводимости: таб. Ипигрикс 20 мг- по 1 таб. Утром, 2 недели.
Будьте здоровы!
В плане лечения могу рекомендовать вам:
С обезболивающей целью:
Будьте здоровы!