Боль в шее или продуло шею

Спрашивает: Татьяна Николаевна Кравченко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, была у лора боль в ухе, лор сказал в ухе все хорошо отправила к невролог, невролог сказал невралгия тройничного нерва, или продуло по простому, назначили мелоксикам, мидокалм, мильгамма, найз мазь 5-7 дней, но боль в шее не проходит, запись через 2 недели, посоветуйте как лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-27 18:53
Добрый вечер.

Ваши жалобы еще сохраняются?
Сколько дней вы принимали Мелрксикам?
Беспокоит вас боль в ухе сейчас, или только в шее?
Татьяна Николаевна Кравченко 2020-07-28 08:25
Жалобы сохраняются, пропила 7 дней, на приёме мелоксикам, боли были, сейчас попробовала налгезин, ухо, шея, болит, тянет, ухо периодически, боль не резкая
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-28 14:19
Для облегчения болевого синдрома могу рекомендовать вам прием: таб. Прегабалин 75 мг- по 1 таб. Утром и вечером, в течение 14 дней, затем постепенно дозу снижать принимая по 1 таб. Утром и 1/2 таб. Вечером-3 дня, затем по 1/2 таб. Утром и вечером, затем 3 дня по 1/2 таб. Утром.
Татьяна Николаевна Кравченко 2020-07-28 17:21
Мне его не продали без рецепта, посоветуйте что можно купить без рецепта
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-28 17:49
Без рецепта вам продадут только обычные НПВС.
Но они не будут столь же эффективны.
Поэтому могу рекомендовать вам: Ксефокам 8 мг внутримышечно, утром и вечером, после еды.
Курс инъекций 7 дней.