Болит спина и нога к вечеру
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю болит наружный квадрант ягодицы боль появляется к вечеру после работы и как бы разливается, болит по нарастающе если долго стою, когда подгибаю ногу боль постепенно проходит, ушибов и травм не было. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Настя.
Это проявления патологии в поясничном отделе позвоночника. Обратитесь к неврологу и пройдите МРТ позвоночника. После выяснения диагноза невролог назначит Вам соответствующее лечение.
Здоровья Вам!