Боли в спине и ноге

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сколеоз 1 степень Плоскостопие 1 степень
Здравствуйте, надеюсь на Вашу помощь.
Вот уже на протяжении двух лет мучаюсь от боли в спине. Боль постоянная, без причин. Испытываю боль даже проснувшись утра. В течение дня постоянно болит. Болит от лопаток до низа. Постоянно хожу к ортопеду, делаю снимки, отправляет к невропатологу. Невропатолог отправляет к ортопеду. И так замкнутый круг. С недавних пор к этой проблеме добавилась боль в ноге. Болит тоже постоянно. Боль в задней части ноги, от ягодицы примерно до колена. Раньше регулярно занималась спортом, сейчас нагрузок мало очень.

Подскажите, что это может быть и куда обращаться? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-28 17:32
Если Вы выполняли рентген поясницы, то имеет смысл сделать МРТ. По результатам - курс нестероидных противовоспалительных препаратов. И смените невропатолога.