Постоянная боль в спине. Немеет нога
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заключение после КТ(05.03.2020): деформирующий спондиолоартроз. Дегенеративно-дистрофические изменения межпозвонковых дисков на исследованных уровнях L1-S1. в виде неравномерной протрузии дисков. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника IIст. Деформ-ий спондилез I ст Артроз илео-сакральных сочлинений II ст.
Назначение: целебрекс 2р в д. алфлутоп №20. Амитриптиллин 25в теч мес
Боли усилились. Перешли в постоянные. Тянущие. Из поясницы переместились в правую ногу. Нога немеет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-23 14:16
Добрый день.
Какой именно вопрос вы хотите задать специалисту?
Прикрепите описание компьютерной томографии полностью, пожалуйста.