Боль в спине и онемение ног

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа болит спина. Болит в области позвоночника и поясницы. Болит в основном после сна то есть с утра. Часто немеют ноги и болят. Поставьте предварительный диагноз пожалуйста, понимаю это невозможно. Но хоть предположите что это может быть и дайте совет к какому врачу обратиться и какие обследования пройти
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1