Боль в спине и ногах

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа такие симптомы: боль в спине, позвоночник, поясница, боль в основном после ночного сна. Сопутствующие симптомы: боль в ногах (голень) подскажите к камору врача лучше обратиться и что это может быть. Понимаю что диагноз вот так не поставишь, но предположительно поставьте пожалуйста. И какие дополнительные обследование можете назначить.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте