Боль в спине и ноге

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, постоянно болит поясница. И левая нога. Пролечивалась у невролога неоднократно. Не стероидные противовоспалительные типа мовалиса. Витамина в и мидокалмп. Боль не проходит. Сделала МРТ. фото прилагаю. Что можете посоветовать
Добавлен: 15 апреля 2021 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-19 11:55
Стоит найти ортопеда, специализирующегося на лечении (в том числе хирургическом) заболеваний позвоночника (вертебролог).
татьяна 2021-04-19 19:11
Спасибо. Но у нас таких врачей нет. Невролог теперь прописала уколы драстоп и таблетки диафлекс. И вообще сказала ничего страшного