Боли в спине и ногах
Спрашивает: Олеся78
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Игорь Витальевич! Сыну 20 лет. Боли в спине и ногах.
Можете проконсультировать по рентгену?

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-10 13:17
Уважаемая Олеся! Описание рентегнограмм находится в компетенции врачей-рентгенологов.