Боль в ногах, спине и коленях
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, буду благодарен за помощь. Болят ноги выше колена в течение недели, с каждым днем боль становится сильнее. Боль при нажатии, движении как синяк. Также боль в спине, по всему позвоночнику около года, болит переодически, в данный момент также. Два года назад попал в аварию - ноги прижало, было повреждение мягких тканей, переломов не было. С тех пор практически постоянно болят колени.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно идти к врачу и тщательно обследоваться, а не задавать пустые вопросы в интернете.
Удачи.