Ноги колени
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Добрый день. Меня зовут Александр мне 28 лет, у меня появились боли в поясничном отделе и боли в ногах работаю я на спецтехники постоянно сидячая работа боли сильные горит спина и жения по ногам и по ступням и по мышцам днем жарит а ночью мерзну а когда не сплю начинает организм трусить ступни горят мышцы на ногах горят то холодеют то немеют то покалываю и колени болят и болит спина такие боли как в спине возникают какая боль в ногах встаю нормально а лежать сидеть не могу все тело горит крутит и мышцы ног пока не разотрусь растиркой тогда утихает а когда хожу нормально чувствую себя я не знаю что делать так сума можно сойти помогите что нибудь уже вторая неделя пошла я уже незнаю что делать к врачам бесполезно обращаться какие мне препараты принимать делал снимки есть грыжа отдает в правую ноги протрузии нет лежал в стационаре кололи диклофенак ставили капельницы чуть боль утихла были прострелы спины комбплипелен колол и ксефокам, месяц легче было а теперь ноги начали мохать и болеть спина начала наверно от работы от этой или я не понимаю подскажите что мне делать как мне дальше быть Возраст пациента: 3
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 08:23
Здравствуйте.
Выставьте фото МРТ поясничного отдела позвоночника. Нужно посмотреть какая у Вас грыжа. При неэффективности медикаментозного лечения показано, как правило оперативное лечение.