Болит спина и суставы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, началось всё 3 месяца назад. Начала болеть спина в шейном и в поясничном отделе и переодическая боль в правом колене и в районе щиколотке в левой ноге. Спина болела сильно и хотелось всё время выпрямиться. Сейчас периодическая боль в колене с внутренней стороны, также может болеть локоть и запястье с большим пальцем. Икроножная мышца может тянуть. Хруст во всех суставах. Суставы болят не сильно и не долго. Скованности с утра нет, боль усиливается к вечеру. И она как бы блуждающая. Ещё боль может быть то в правой то в левой ягодице. Суставы не увеличены, температуры нет. Сделала на днях мрт поясничного отдела: остеохондроз и 2 грыжи L4-L5 3,5 мм, l5-s1 6 мм. Сегодня сделала рентген - без отклонений. Не могу определить боль суставов или чего-то ещё. Например при сгибании в колене боли нет, она может появится просто так и не надолго. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-03 12:10
Кристина доброго часа
Скорее всего у вас боль из-за перенапряжения мышц
Всех благ!