Болят суставы и спина слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, все насалось за 10 дней перед гюновым годом. Заболел низ живота слева. Пошла к гинекологу. Он сказал, что все нормалоно. Затем стала болеть и неметь нога, начались праздники. Болел кишечник слева, тяжесть в левом боку. Иногда давило как будто на мочевой пузырь. Сходила к неврологу после праздников. Тот назначил мильгаму, мелоксикам. Проколола и пропила. Боль появилась в тазобедренном суставе спереди и около копчика, тянет левый бок. Всеиэто у меня слева. Проходида узи жкт там всемнормально. Имеются протрузии в поясничном отделе. Появился страх перед болью и обследованием, потому как болит постоянно. Появилась боль в шее ща ушами. Постоянно напрежена. Появились периодические боли в мышцах. Посплю, проходят. Боль во сне стихает. Начинаю просыпаться, думать о боли, начинает все болеть. Что это может быть. Я в отчаянии. Сейчас везде только об онкологии и говорят. Анализы крови-повышен СОЭ 26. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-22 06:52
Нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и добавить к лечению сирдалуд 2 мг утром и 4 мг вечером, на 14 дней.
Ольга 2020-01-22 06:56
Спасибо большое за ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-22 06:57
Поправляйтесь!