Боль в спине, ягодицах, коленях
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Боль в спине появилась после первых родов(кесарево). Лечение проходила разное., в основном обезболивающие препараты. В данный момент, при вставании с дивана, тяжело разогнуться, боль в пояснице, ягодицах, коленях и вниз к ступням. Проколола комбилипен, заканчиваю алфлутоп. В первые дни получше было, сейчас тоже самое. Подскажите пожалуйста, как дальше лечиться? Суставы очень болят
Категория: Невропатолог
1 ответ
Татьяна доброго часа
Болевой синдром в спине связан с перенапряжением мышц, которые можно расслабить статическим растяжением
Суставная боль обусловлена также перенапряжением мышц и нарушением кровообращения
Всех благ!