Боли в спине и пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, скалиоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, а точнее несколько, не знаю как они свзаны, но находятся в одной области. В ноябре начала болеть поясница, ошущение инородного тела с права, в одной точке, была у врача ничем не помогли списали на остеохондроз, в марте начал беспокоить кишечник, болей нет, но диарея ужасная(позывов лишних нет, хожу как обычно 2 раза в день только жидко) обратилась к теоапевту, сдала анализы кровь, кал, моча, узи внут органов, все в норме, пропилп фамотидин и бифиформ, стало лучше, но не на долго. Сейчас опять беспокоит диарея, уже со спазмами, поясница так и болит, добавились боли в спине гдето в области грудной клетки, ночью часто немеют руки и еще боли в коленях. Проблемы по женски, впч, эрозия маленькая, уреаплазма. Что может быть, уже не знаю на что думать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-23 12:26
Здравствуйте. Со стороны неврологии нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, после этого посетить невропатолога на очный осмотр.