Блуждающие боли в спине. Не знаю что это
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоит блуждающая боль в спине. Началось это всё после похорон родного человека. Сегодня заболело в области паха с правой стороны. В положении сидя, потом как бы немеет внутренняя и задняя часть бедра, и не приятно в области колена. У гинеколога была, анализы и УЗИ норм. Сдавала уже 4 раза общий анализ крови, мочи и биохимию крови. Все нормально. Только беспокоят эти блуждающие боли, то поясница, то шея, то в груди ком. Кушать не хочется и слабость. И внутри будто тряска какая-то
необьяснимая. Похудела. Подскажитее пожалуйста, что это может быть? Просто прочитала по симптомам может быть лейкоз. Очень страшно. Маленький ребенок
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Не читайте информацию в интернете если не разбираетесь в медицине. Лейкоз видно по общему анализу крови. Пройдите МРТ всех отделов позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу.