Боли в теле сонливость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, даже не знаю, как описать свою проблему и что со мной происходит. Вот уже несколько недель меня беспокоят блуждающие боли в теле, будто в костях, они кратковременные, длятся не более 3 секунд, особенно в руках и ногах, примерная площадь боли 2 см, так же боли в пояснице при наклонах, каждый день, биохимия крови в норме, рентген тоже норм ничего нет, так же беспокоят экстрасистолы, один раз была даже в глазах потемнело, сейчас бывают раз в день, меня они пугают, так же состояние общее плохое, ничего не интересно, апатия, сонливость, очень много сплю, беспокоят эти блуждающие боли по всему телу, нарушения зрения так же присутствует(может вспыхнуть точка яркая и т п), подскажите пожалуйста, что можно делать. Терапевт кроме анализа крови ничего не сказал
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-27 10:54
Добрый день. Вам нужно действительно в начале дообследоваться, т. к. ваши жалобы, м. б. симптомами разных заболеваний. Я рекомендую вам сдать общий анализ крови, ревмопробы и биохимический анализ крови с печеночными ферментами и глюкозой.