Болят лимфоузлы по всему телу
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уже месяц болят Лимфоузлы по всему телу, но не увеличены. Боли небольшие эпизодические. Общий анализ крови в норме. Биохимия немного повышена глюкоза 6,15, ферритин понижен 11. Остальное в норме. Рентген грудной клетки в норме. УЗИ брюшной полости без патологий. А боли беспокоят ежедневно. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Для уточнения наличия патологии лимфоузлов проведите узи всех групп лимфоузлов, общий и биохимический анализы крови.