Болит нога от спины

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня клинило спину проколол диклофинак спину отпустило а вот нога не дает покоя, начиная от верхней точки бедра и заканчивается пальцами. Подскажите что делать и чем личить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-04 05:07
Здравствуйте.

Это у Вас проявления ишиаса, (воспаления седалищного нерва). По поводу боли в ноге проколите мелоксикам №5-7, перед уколом принять таб. Омепразола, мильгамма №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды. Массаж позвоночника и ноги, как только уменьшатся боли, лечебная физкультура, лучшая по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и в ютубе. Хорошо влияет плавание в бассейне.