Спина боли. Немеет нога правая
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, упал на спину, теперь спустя несколько дней сильные боли в спине, немеют пальцы на ноге (правая), теперь отдает в ногу при ходьбе немеет. Насколько серьёзно. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это серьезно.
Нужно вам пройти компьютерную томографию поясничного отдела позвоночника, чтобы исключить возможность перелома тел поясничных позвонков из-за падения. И конечно лично посетить травматолога по месту жительства.
Это серьезно.