Онемение пальцев ног

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Уважаемые Доктора! Подскажите пожалуйста у меня идёт онемение на левой ноге 2-го пальца от мезинца и на правой ноге онемение 2-го и 3-го пальца от мезинца! До этого болела спина поясничный отдел! Вот хочу сделать эмг и как правильно это сформулировать по медицински! До этого делал Мрт, боль в спине вроде прошла но онемение присутствует! (может подскажите что делать ещё в такой ситуации. Спасибо!
Теги: немеют пальцы на правой ноге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-10 06:23
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов ног и непосредственно пальцев, которые онемели. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Николай 2019-03-14 16:37
Лариса Ивановна я прошёл эмг. Скажите что дальше делать?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 10:58
Обращаться к неврологу для назначения лечения.