Боли в спине и правой ноге

Спрашивает: Бийярслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят уже как 4месяца боли в спине и правой ноге. Бывает онемение ноги и пару пальцев на руке. Лежал в больнице месяц. Делали МРТ сказали грыжи нет. Похоже на защемление нерва. Скажите что делать дальше? Как лечить? Есть ли в Москве сети клиник где делают оздоровительные процедуры бесплатно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-11-05 14:40
Лечиться даром - даром лечиться! С. М. Бубновский регулярно ведет телепрограммы - посмотрите!