Тянущая боль в правом боку
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоит боль в правом боку, тянущая или ноющая не пойму. Где то в районе аппендицита чуть ниже и повыше ближе к ноге, отдает иногда в ногу и пах. Иногда как будто потянул между мошонкой и ногой. Беспокоит уже 4 месяца. Есть анализ крови и узи. Если можно посоветуйте что делать.
1 ответ
Здравствуйте.
По вашему описанию диагноз поставить невозможно.
Вам нужно обратиться к врачу для осмотра, сдать общий анализ мочи. Это может быть патология кишечника, мочеточника, паховая грыжа и многое другое. Осмотр позволит сузить направления диагностического поиска.
Всего доброго.