Образование на яичке
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка возраст 2 месяца, над левым яичком появилось как образование, на ощупь не твердое. Что это может быть и может стоит как то провериться или УЗИ сделать? Фотографии прилагаю.
Теги: писюн 13 лет фото, яички ребенок
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-04-26 18:30
Добрый вечер! Возможно пахово-мошоночная грыжа. Узи мошонки, осмотр детского уролога и/или детского хирурга. С уважением, Оля Владимировна