Позывы к мочеиспусканию, слабость, кишечное расстройство

Спрашивает: Наталья Ткачева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы находимся в Турции. У ребёнка поднялась t до 39. Болело горло. Врач назначил антибиотики Аугментин и пробиоьик. T спала, горло тоже успокаивается, но начались проблемы с кишечником (рвота даже после Воды и необильный жидкий стул). Подключилось позывы к мочеиспусканию но без боли. Позывы приступообразные. Ребёнок ничего не ест. Очень ослаблен. Забрали в больницу, сделали капельницу. На следующий день слабость и позывы в туалет сохранили%2
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

12 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-07-26 13:29
Здравствуйте, Наталья! Был ли у ребёнка ацетон сейчас или раньше?
Платная консультация
Наталья Ткачева 2019-07-26 15:01
Нет. Урологических диагнозов не было.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-07-26 15:11
Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит.
Платная консультация
Наталья Ткачева 2019-07-26 15:24
Спасибо. Может пить жидкость без рвоты, но аппетита нет. Ест кусочками белый хлеб и все. Домой возвращаемся в следующий четверг.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-07-26 15:29
Соблюдайте мои рекомендации, будет все в порядке.
Платная консультация
Наталья Ткачева 2019-07-26 15:37
Спасибо
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-07-26 15:47
Можете пока за состоянием понаблюдать, если будет пить и не будет температуры, можно и не давать.
Платная консультация
Наталья Ткачева 2019-07-26 15:51
Спасибо за консультацию. Вы меня немного успокоили. Использую ваши рекомендации. Благодарю.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-07-26 15:56
Держитесь. Если что обращайтесь.
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-07-28 13:53
Добрый день, Наталья! Как себя чувствует ваш мальчик?
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-07-30 16:11
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.