Частичное покраснение головки

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, возникла проблема интимного характера, буквально неделю назад после интимной незащищенной близости с постоянным партнером (кроме нее никого нет) обнаружил, что на головке члена появились какие-то пятнышки (на тот момент подумал что при первом входе во влагалище, не хватило смазки, вход был затруднен и в следствии этого появились эти пятнышки, кожа то нежная) чуть ли не каждый раз случается проблема со входом (член сухой и плохо входит). В то время был простужен, кашель, упадок сил, лечусь до сих пор. С момента обнаружения, в виду простуды лечусь и по сей день - офлоксоцином. Но сегодня, опять обратил внимание, ничего не прошло, все так как и было, на той же стадии. Секс каждый день, незащищенный, партнерша одна, болей, зуда ничего такого не испытываю, живу обычной жизнью, только визуально замечены перемены. Из близких родственников псориазом никто не страдает, на теле других высопей нет. Душ каждый день, белье меняется так же. Вчера выпил капсулу 150 мг дифлюкан и начал мазать мазью 2 раза в день клотримазол.
Доктор что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 10:42
Здравствуйте. У вас кандидоз. Рекомендую смазывать головку кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить алкоголь и сладости. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.