Сыпь на головке и зуд в нутри.

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. У меня после случайного полового акта стала чесаться головка и частичное покраснения. Помазал кремом клотримазол. Беспокоить перестало но появилась сыпь.
Спасибо

Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2015 года

2 ответа

виталий 2015-01-04 16:48
Здравствуйте. У меня после случайного полового акта стала чесаться головка и частичное покраснения. Помазал кремом клотримазол. Принял две таблетки флуконазола с перерывом в 4 дня. Беспокоить перестало но появилась сыпь. Спасибо

звините но я хочу еще добавить, что чешется тело в разных местах-на ноге, руке, голове, паху но сыпи нет. Может это совпадение
-1
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 13:20
Здравствуйте, сколько дней мазали клотримазолом? Продлите лечение до 10 дней, если не пройдет, вам стоит пройти обследование на иппп. Скорее всего, зуд по телу с этим не связан. Всего доброго.