Образование на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, весной около 2 лет аллергич. ринит
Здравствуйте, несколько лет на голени ниже колена на 20 см, с внутр стороны, гладкий выпуклый шарик, диаметром 0,7 мм, розового-красного цвета. Вызывает зуд, при прикосновении иногда, и при потении, например, под синтетич одеждой. Зуд на коже вокруг. Шарик твердый, немного пластичный, сильно не продавливается. Когда появился, не заметила, в основном, мешает зуд. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-29 12:23
Здравствуйте Ирина, без осмотра сложно однозначно говорить, возможно у вас дерматофиброма. Подойдите на очный приём, бывают ситуации когда такие образования необходимо удалять и изучать гистологически.