Пятно на правой руке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери в одном и том же месте краснеет кожа на руке. Заметила это давно. Думала пройдёт. В обычном состоянии кожа на руке как и везде ни чем не отличается. Но вот стоит ей вспотеть или же при купании в ванне. То появляется красное пятно размер в 1 см. На правой руке, где обычно прививки делают ниже рубца БЦЖ.
1. Может ли это быть результат не правельно введённой прививки?
2. Стоит беспокоится по этому поводу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

7 ответов

Ксения 2019-06-23 16:31
Я перепутала на левой руке.
Меня заинтересовал вопрос. А когда оно появилось. Перерыла фотографии и нашла.
Фото 1.5 годика дочка в ванной.
Ксения 2019-06-23 17:28
Вот сейчас.
Ксения 2019-06-26 18:49
Вот пятно в обычном состоянии. А когда она в ванне - то напоминает синяк.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 01:36
Поствоспалительная гиперпигментация.
Платная консультация
Ксения 2019-07-15 12:24
И что с этим делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 15:55
Ничего

Пройдет самостоятельно со временем!