Шелушится кожа на ноге

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет .
Здравствуйте, у меня каждое лето на левой стопе сверху появляются, вначале шишки мелкие водянистые, они чешутся и от чесания болячка становится все больше и образовывается красный круг. И он ужасно чешется. А зимой все проходит, только летом появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 13:52
Здравствуйте Эльза!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Может быть аллергия на обувь?