Прыщи в одном месте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня случайно обнаружила у себя на боку вот такие прыщи. Не чешутся, не зудят, но если трогать, возникают болезненные ощущения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 00:14
Здравствуйте ,  Елена!
Это - опоясывающий герпес ( наиболее вероятно).
Нужно принимать лечение.
Елена 2018-03-04 01:04
Огромное спасибо за быстрый ответ!
Анна 2018-06-02 14:59
Здравствуйте у меня на поясницы вышел красные пятна и уже как неделю держится! Когда притрагиваюсь жнеи! Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 00:07
Анна!

Это опоясывающий герпес!