Красное пятно с прыщиками
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моя проблема появилась дня три назад,.Красное пятно на шее, ощущения болезненны, с мелкими прыщиками внутри. Цепочка расчесала их, сняла с шеи. Спустя пару дней, начали появляться рядом с пятном мелкие прыщики, как от крапивы, мелкие и иногда чешутся. Поможете разобраться что это?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Татьяна
Это опоясывающий герпес.
Здравствуйте!
Это опоясывающий герпес.
Айша Здравствуйте, у меня это вышло гдр то дней 4-5 назад думала аллергия так как, уже долгое время от времени выхолило на затылке и исчезала при принятии антигистаминных препаратов, но сейчас становится все хуже и уже обхватило шею и грудной отдел, думала герпес пила ацикловир и мазь тоже мазала, плюс болтушку циндол, крем клотримазол и гиоксизон перемешивала и тоже мазала в речения дня 2-3 раза пила лоротадин, вообще ничего не помогает, записал сегодня к дежурному врачу терапевту так из за зуда не могла терпеть, она назначила диспансеризацию и мазь левомиколь, что делать не имею понятия, сыпь все больше и больше становится (