Прыщик возле родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня проблемная кожа, особенно во второй фазе цикла, три дня назад вскочил прыщик возле родинке, припухлость немного спала а покраснение вокруг нет. Очень переживаю, это опасно? Обрабатываю кожу тетрациклиновую мазью и эффезелом.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2019 года

2 ответа

Добрый день. Нет ничего страшного в возникновении прыщика возле родинки. Не переживайте.
Светлана 2019-01-03 21:07
Спасибо вам большое;);)