Раздраженный прыщик на родинке
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях мой молодой человек провел своей не бритой щекой по моей щеке, стало больно, посмотрела в зеркало и увидела большой раздраженный красный прыщик(вообще кожа лица плохая). на следующий день когда краснота спала, начала разглядывать это место и вспомнила, что там вроде бы была плоская родинка, возле мочки уха(на лице у меня их несколько имеется), долго пыталась вспомнить была ли точно на этом месте или нет, теперь очень переживаю(вдруг попала грязь(т. к на тот момент мы находились на работе). на данный момент выглядит так-красное пятнышко, а на нем прыщик. Мажу банеоцином. Если все же это была родинка, опасно ли это? Что гнужно теперь, просто наблюдать за ней? Приложила фото сделанные на 2 день.
7 ответов
Здравствуйте. Не волнуйтесь, признаков злокачественности на коже нет.
Просто наблюдайте это место в динамике.
Платная консультация
Пожалуйста. Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.