Прыщик на родинке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на теле очень много родинок. Работа у меня пыльная(делаем фильтры на машины. Работаю с бумагой, она очень пыльная и вредная). искупаться получается только дома, а сейчас жара. Заметила на родинке маленький прыщик(родинка на молочной железе. Пыль так же туда попадает). удалять уже не хочется ничего, много и так удалила. Стоит ли переживать и чем можно обрабатывать?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

8 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Яна 2018-07-15 17:55
Добрый вечер. Сегодня смотрю его уже нету, он был прям маленький
В таком случае, и переживать не о чем. Будьте здоровы!
Яна 2018-07-16 17:18
Благодарю за ответ. И можно Вам задать еще один вопросик. Понимаю, что нужно писать другому врачу, но Вы мне очень нравитесь, всегда грамотные ответы и не грубите. Из-за пыльной работы приходится изредка чистить пупок. Не опасно ли это? Вчера проделывая это в очередной раз-ватной палочкой, холодной водой, аккуратно и ничего не ковыряя. Вдруг почувствовала боль в области кольца пупка, но быстро прошло. И вечером когда лежала, так же в этой области что-то чуть заболело и прошло. Может это желудок? И раньше я просто не обращала внимания. Нужно ли бежать к хирургу?
Добрый день. Боль в области пупка может быть связана с пупочной грыжей, понаблюдайте или при поднятии тяжелого и кашле нет выпячивания или болезненых ощущений в области пупочноко кольца.
А чистить пупок можно и нужно.
Яна 2018-07-17 10:19
Вроде ничего такого нету. Пыталась ощупать себя, в области кольца пупка все равномерно, надеюсь все хорошо
Тогда переживать не стоит. Всего Вам доброго.
Яна 2018-07-17 10:27
Большое Вам спасибо.