Стоит ли переживать, Это меланома?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно увидела родинку, но она у меня уже года 2. Не понравился цвет и неровные края. Насмотрелась картинок в интернете, похоже на меланому. Родинка не беспокоит, на ней растут волосы. На родинке в середине есть небольшая возвышенность. Это меланома?
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Дарья 2022-04-22 20:31
Спасибо за ответ. Может ли быть родинка не злокачественной? Или 100% злокачественная?