Родинка на пальце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!

Я обнаружил на пальце родинку, раньше либо не видел, либо не обращал внимания, либо не было - точно не знаю. Но ввиду того, что мнительный - переживаю. Стоит ли удилять внимание этому невусу и осмотреться или пока что не о чем волноваться?

На фото.

Спасибо заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это акральный невус. Переживать не стоит. Если будет расти -рекомендована дерматоскопия.