Родинка на пальце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, пару дней назад заметила на большом пальце руки плоское пятно. Раньше не было, может ли родинка возникнуть на несколько дней и если это родинка, то подскажите может ли она быть опасной? Я очень боюсь (а сейчас в период пандемии пойти на очный прием к доктору возможности нет.
Теги: меланома на пальце, родинка на пятке
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

4 ответа

Добрый день. По фото похоже на акральный невус. Не опасен. Не переживайте. До 40-а лет могут появляться новые невусы.
Екатерина 2020-06-06 22:35
Спасибо большое!
Екатерина 2020-06-06 23:15
Юлия Владимировна, пару месяцев назад удалили паппилому в области подмышки у врача -онколога без гистологии. Сегодня обнаружила что место удаления как будто набухшее, цвет красный, возвышено над кожей. Не болит. Что это может быть?
Добрый день. Прикрепите фото.