Родинка на пальце ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, родинка давно у меня (с детства). Мне кажется она немного потемнела. Посмотрите пожалуйста есть повод паниковать (я очень мнительная)
Теги: невус на пальце ноги
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-24 08:31
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Юлия 2020-12-25 14:38
Спасибо огромное!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-25 15:15
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.