Родинка на пальце ноги

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно появилась родинка на втором пальце после большого, прямо на подушечке. Вчера на этом месте было покалывание, в остальном никак не беспокоит. Подскажите, стоит ли удалять такую родинку и нужно ли до удаления заклеивать пластырем, дабы не травмировать этот участок?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите фото.
Дарья 2020-10-21 14:24
Фото прикрепила!
Дарья 2020-10-23 12:03
Здравствуйте, я прикрепила фото родинки.
Добрый день. Это акральный невус. По фото подозрений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.
Евгений 2021-08-06 13:04
Здравствуйте, можете у меня посмотреть родинку по фото рядом с носом, опасна ли она?