Образование на пальце ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заметила 2 месяца назад пигментное образование на пальце, подскажите стоит ли волноваться, ногу периодически ломит, но возможно с этим не связано. Сейчас уезжаю за границу, к врачу попаду через 3 недели. Пятно не кровоточит
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото выглядит как акрвльный невус. Рекомендована дерматоскопия. Можете сделать через 3 недели. Срочности нет.
Ольга 2019-06-22 16:22
Спасибо, он ведь выглядет как доброкачественный?
По фото выглядит доброкачественно. Но без денматоскопии на 100% точно сказать нельзя.