Пятно на ногте большого пальца ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вэб
Здравствуйте, в апреле появилось пятно на ноге (фото где 1ноготь), а на фото 2 это на сегодняшний день. Плюс на трёх пальцах ногти просто вообще слезли. На грибок не похоже. Посмотрите не меланома ли это пожалуйста,? Очень переживаю и к какому врачу обратится
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-04 05:18
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии у дерматолога.