Пятно под ногтем на большом пальце ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 тому назад заметила на ноге пятно, ударов не помню, единственное ходила целый день в обуви неудобной, но не заметила посте этого или нет возникло пятнышко. Палец слабовато побаливает, ощущение будто кольцо палец сжимает, пульсирует временами, в интернете начиталась разного, а к дерматологу записали только 29.07
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-20 14:20
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Оксана 2022-07-20 14:29
Благодарю