Пятно на ногте большого пальца ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже достаточно долго, около двух месяцев не проходит пятно на большом пальце ноги. Первый снимок - 6 мая, второй - 29 мая (где все пальцы) Никаких болевых ощущений нет, травм не помню. Что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-29 11:00
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.