Темное пятно под ногтем на большом пальце ноги

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день. Три недели назад заметил на большом пальце ноги темное пятно. Ушибов и травм не было, ношу удобную обувь. Причина его появления мне неизвестна. При нажатии болевых ощущений не возникает. Скажите, пожалуйста, на что визуально это похоже и есть ли повод для беспокойства по части онкологии (в семье были случаи этого заболевания)? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если травма исключена, рекомендована дерматоскопия для установления характера образования.